Kerbal Space Program: Shared Horizons (v1.10) (RUS) полная версия

Просмотров: 5189 / Дата: 2-07-2020
PC
Скачать Kerbal Space Program: Shared Horizons (v1.10) (RUS) полная версия
Kerbal Space Program: Shared Horizons (v1.10) (RUS) полная версия
Kerbal Space Program: Shared Horizons новое обновление и дополнение для KSP добавляет множество новых деталей в игру. Получите возможность посещать кометы и расширяйте границы освоения космоса с множеством новых дополнений к игре, которые не только дадут вам больше возможностей, но и улучшат внешний вид и производительность игры с помощью множества исправлений ошибок и качества улучшения жизни.
Благодаря нашему сотрудничеству с ESA проведите тестирование и выполняйте версии KSP исторических миссий BepiColombo и Rosetta ! Бросьте модуль на поверхность кометы и посетите самую внутреннюю планету Солнечной системы, чтобы изучить ее магнитосферу и характеристики поверхности, и все это во имя науки.
Kerbal Space Program: (1.10) Shared Horizons включает несколько новых частей и вариантов, соответствующих стилю ESA! Украсьте свои транспортные средства различными частями флагов, которые можно прикрепить по своему вкусу, возьмите новый магнитометрический бум вместе с MTO и MPO, чтобы проводить научные эксперименты на Мохо или за его пределами, или захватывайте астероиды и кометы с помощью Advanced Grabbing Unit Jr. ., уменьшенная и универсальная версия «Кло». Кроме того, появились также новые варианты некоторых резервуаров, SRB, двигателя на жидком топливе «Пудель» и развязки; Кроме того, обтекатели имеют не только новые варианты, но и некоторые обновленные функциональные возможности.

Kerbal Space Program: Shared Horizons (v1.10) (RUS) полная версия

Kerbal Space Program: Shared Horizons (v1.10) (RUS) полная версия


Список дополнений (DLC):
- Making History Expansion
- Breaking Ground Expansion

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows 7 / Windows 8
Процессор: 2.4 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
Место на жестком диске: 3 Гб

Жанр: стратегия, симулятор
Разработчик: Squad
Платформа: PC
Версия: v1.10.0.2917.
Язык интерфейса: русский, английский
Размер: 6.6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор