Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке

Просмотров: 1367 / Дата: 2-06-2019
PC
Скачать Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке
Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке
Игра Generals & Rulers - это увлекательная стратегия, где Вы берете под свой контроль страну и начинаете сражаться с соседями за расширение вашей империи. Мы попытались выбросить из стратегической игры всю рутину. Все скучные и раздражающие элементы. Остается, по существу, чистая тактика и стратегия. Игра не просто динамична - "генералы и правители" - это сама динамика.
В игре огромное количество вариантов развития и вы можете играть в 10 игр, которые будут совершенно разными и не похожими друг на друга. Высокая реиграбельность, вероятно, является одним из главных козырей генералов и правителей.
В базовой версии игры, мы добавили 3 карты для двух разных эпох. 1207 год-это год, когда мир начал узнавать о монгольском нашествии. Кажется, Азия еще может противостоять им, а в Европе господствует Священная Римская империя. Хотите ли вы играть за монгольскую орду или выбрать любую из остальных 80 стран - решать вам.

Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке


Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7+
Процессор: 1,8 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 2 ГБ
Память: 1 ГБ свободного места

Жанр: Казуальные игры, Инди, Многопользовательские игры, Стратегии
Разработчик: Hamsters Gaming
Издатель: Hamsters Gaming
Дата выхода: 1 июня 2019 года
Язык интерфейса: русский / английский
Версия: 1.0.1
Размер: 1.12 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Generals & Rulers (v1.0) (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.