Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack

Просмотров: 1944 / Дата: 4-06-2019
PC
Скачать Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack
Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack
Stellaris: Ancient Relics Story Pack DLC это новое дополнение, содержит набор сюжетов для культовой научно-фантастической игры в жанре большой стратегии, Stellaris. Раскройте руины давно умерших цивилизаций в реликтовых мирах, чтобы собрать воедино историю их подъема и возможного падения. Раскопайте их заброшенные города и корабли, чтобы узнать правду, обнаружьте мощные реликвии и использовать их для амбиций вашей собственной империи.
Стелларис: древние реликвии включает в себя:
Собирайте ценные реликвии в своих приключениях в качестве награды за разрешение игровых событий или после завершения раскопок на многоэтапном археологическом объекте. Каждая реликвия дает значительные выгоды вашей империи, чтобы помочь в ваших межзвездных приключений.
Делайте раскопки в различных загадочных и инопланетных мирах с новыми местами археологии, доступных для вашей империи, чтобы изучить... или грабить. Каждая локация содержит историю с одной из шести глав.
Найдите подсказки о двух вымерших цивилизациях - предшественниках, Баолах и Зрониях, первый растянувшийся разум плантоидов, последний из самых мощных псиоников, когда-либо живших. Игроки могут исследовать свои домашние системы, понять, кем они были и, что более важно, что можно узнать из их гибели.

Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack


Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows® 10 Home 64 Bit
Процессор: Intel® iCore ™ i5-3570K или AMD® Ryzen ™ 5 2400G
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia® GeForce ™ GTX 560 Ti (1 ГБ видеопамяти)
DirectX: версия 12
Память: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: Direct X 9.0c-совместимая звуковая карта
Дополнительные примечания: Поддержка контроллера: 3-кнопочная мышь, клавиатура и динамики. Особые требования для многопользовательской игры: подключение к Интернету

Дата выпуска: 4 июля 2019 года
Жанр: Strategy (Real-time / Grand strategy) / 3D
Разработчик: Paradox Development Studio
Издатель: Paradox Interactive
Платформа: PC
Версия: 2.3.0 + DLC
Repack от xatab
Язык интерфейса: Русский / Английский | (MULTI 8)
Язык озвучки: Английский
Размер: 3.4 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Stellaris: Ancient Relics DLC v2.3 (RUS) на русском Repack полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.