SpaceEngine (v1.00) (2019) All DLC на русском языке

Просмотров: 996 / Дата: 12-06-2019
PC
Скачать SpaceEngine (v1.00) (2019) All DLC на русском языке
SpaceEngine (v1.00) (2019) All DLC на русском языке
SpaceEngine впечатляющая космическая программа моделирования, которая позволяет исследовать вселенную, от планеты Земля до самых отдаленных галактик.
Игра использует фактические астрономические данные, чтобы воссоздать области известной вселенной, в то время как отдаленные неизведанные области генерируются процедурно. Это означает миллионы галактик, триллионы звезд, бесчисленные планеты – все доступные для исследования. Вы можете приземлиться на любую планету, Луну или астероид и наблюдать инопланетные пейзажи и небесные явления. Также можно пилотировать межзвездные корабли и атмосферные челноки.
Планетарий Space Engine - это не игра, поэтому нет игровой механики как таковой, вы просто бродите по галактике, любуясь красивыми пейзажами и восхищаясь просторами космоса. Вы можете свободно летать по вселенной, но это намного проще, просто нажмите на нужное небесное тело и нажмите на вкладку "перейти к объекту" во всплывающем меню в нижней левой части экрана. Для максимального удовольствия мы также рекомендуем использовать всплывающее меню для ускорения времени, чтобы вы могли наблюдать за планетами, проходящими по своим орбитам, или любоваться восходом солнца на далекой планете. Присутствует поддержка виртуальной реальности VR, контролера движения, мышки и геймпада.

SpaceEngine (v1.00) (2019) All DLC на русском языке


SpaceEngine (v1.00) (2019) All DLC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-4430 или AMD FX-8350
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 970 или Radeon R9 290
Память: 50 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: VRAM (выделенная видеопамять) очень важна для SpaceEngine - требуется 4 ГБ для запуска программы со всеми включенными функциями и с хорошими настройками.

Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Владимир Романюк
Дата выхода: 11 июня 2019
Версия: 1.0 + все дополнения
Размер: 46 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор