Duck Season PC (v1.0) (2019) (RUS) новая версия

Просмотров: 1604 / Дата: 17-06-2019
PC
Скачать Duck Season PC (v1.0) (2019) (RUS) новая версия
Duck Season PC (v1.0) (2019) (RUS) новая версия
Duck Season PC это приключенческая игра на ПК. Лето 1988 года, и вы только что увидели, что одна из самых крутых игр только что вышла! Ваша мама покупает картридж и разрешает играть весь день. Идеальная обстановка для того, чтобы разгрызть DUCK SEASON и посмотреть, каково это быть охотником на уток. Но, по мере того, как вы продолжаете играть все больше и больше, начинает происходить что-то странное, и теперь вы удивляетесь, связано ли это с этой игрой?
DUCK SEASON не похож на другие проекты для вашей системы развлечений Kingbit. Можете ли вы пережить это ностальгическое приключение, или это будет конец? Впечатляющее возвращение к эпохе игр и фильмов 1980-х, с небольшим количеством ужаса, добавленного туда для хорошего удовольствия. Наслаждайтесь уникальным кусочком вашего детства, в котором вы найдете знакомую и ностальгическую игру и оберните ее в зловещую и мрачную историю. Все это происходит в один день / ночь. Вы можете выжить?
Познайте семь уникальных концовок этой истории, семь удивительных мини-игр. Множество пасхальных яиц и секретов для поиска, захватывающую виртуальное окружение, множество короткометражных фильмов, которые можно найти на лентах VHS, и другие сюжеты, наполненные интригами и тайнами

Duck Season PC (v1.0) (2019) (RUS) новая версия


Duck Season PC (v1.0) (2019) (RUS) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 64bit
Процессор: двухъядерный 2,0 ГГц или эквивалентный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 260 или новее

Дата выхода: 17 июня 2019
Жанр: Казуальные игры, Инди
Разработчик: Stress Level Zero
Версия: 1.0
Размер: 2.5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор