Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED)

Просмотров: 919 / Дата: 24-06-2019
PC
Скачать Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED)
Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED)
Heavy Rain - это интерактивный кинематографический психологический триллер от разработчика игр Quantic Dream. Игровой процесс, показанный от третьего лица, основан на навигации по локациям и взаимодействии с окружающими элементами с помощью обширной системы управления; игра часто использует сложные рефлексы последовательности QTE. Все это завершается кинематографическим способом.
Имея дело с рядом взрослых тем, игра вращается вокруг сюжета и повествовательных нитей, которые исследуют моральное предложение. Вы берете на себя роль нескольких персонажей, с очень разным опытом, мотивацией и навыками в мире, где каждое решение игрока влияет на то, что будет следовать.
Игра фокусируется на четырех разных персонажах: Итан Марс, отец и главный герой; Скотт Шелби, частный детектив; Норман Джейден, агент ФБР; и Мэдисон Пейдж, фотожурналист. Они очень разные персонажи и не знают друг друга в начале игры, но все связаны в том смысле, что все они заинтересованы в главном антагонисте игры, "убийце оригами".

Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED)

Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED)


Минимальные Системные требования:
ОС: Windows 7 или более поздняя версия (64-разрядная)
Процессор: i5-4430 с частотой 3 ГГц или эквивалентный
Память ОЗУ: 4 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660 с памятью объемом 2 ГБ или AMD Radeon HD 7870 с памятью объемом 2 ГБ
DirectX: 11

Дата выпуска: 24 июня 2019
Разработчик: Quantic Dream
Платформы: PC
Жанр: Приключения, Экшены, Интерактив
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский (RUS)
Размер: 33 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Heavy Rain (2019) на PC русская версия (FULL UNLOCKED) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.