Cosmoteer v0.14.13 на русском языке

Просмотров: 865 / Дата: 27-06-2019
PC
Скачать Cosmoteer v0.14.13 на русском языке
Cosmoteer v0.14.13 на русском языке
Cosmoteer это космический архитектор и боевая игра, разработанная Walternate Realities (Walt Destler) для ПК. Цель игрока состоит в том, чтобы проектировать мощные корабли, уничтожить врагов и заработать деньги, чтобы еще больше улучшить свой флот.
Cosmoteer симулятор, созданный Уолт Дестлер. Основываясь на идее для игры, которая у него была в детстве, но решил превратить её в видеоигру.
В игре вы можете играть как охотник за головами, командуя таким количеством кораблей, которое вы можете себе позволить (начиная с одного, покупая больше, используя кредиты, заработанные в игре). Выслеживаете корабли с наградами, размещенными на них в режиме охотника, или играйте как инженер дизайнер с полной свободой творчества проектируете свои корабли в супер режиме.

Cosmoteer v0.14.13 на русском языке


Cosmoteer v0.14.13 на русском языке


Системные требования
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: Dual Core (2 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на диске: 150 Мб

Год выхода: 2019
Жанр: стратегия, симулятор, песочница
Разработчик: Walternate Realities
Тип: Пиратка
Версия: v0.14.13 полная
Язык текста: русский, английский
Размер: 85 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Cosmoteer v0.14.13 на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.