Voxel Tycoon v0.85 на русском языке

Просмотров: 1995 / Дата: 15-04-2021
PC
Скачать Voxel Tycoon v0.85 на русском языке
Voxel Tycoon v0.85 на русском языке
Voxel Tycoon это стратегическая игра магнат о транспорте, строительстве фабрик и добыче полезных ископаемых в прекрасных воксельных ландшафтах, что звучит интересно.
Нет ничего более удовлетворяющего, чем владение собственной транспортной компанией, создание железнодорожных сетей или дорог от фабрик или местных деревенских станций, чтобы заработать как можно больше денег, при этом оказывая положительное или отрицательное влияние на местный ландшафт, включая сами города. Voxel Tycoon стремится стать отличной игрой в стиле Transport Tycoon, так как вы будете иметь в своем распоряжении десятки локомотивов, богатую инфраструктуру, возможность строить свои собственные заводы и многое другое в процедурном порядке. мир наполнен уникальными биомами и городами!

Voxel Tycoon v0.85 на русском языке


Voxel Tycoon v0.85 на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: двухъядерный 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ VRAM
DirectX: версия 11

Дата выхода: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Воксель Магнат
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (RUS) / Английский
Версия: FULL VERSION
Размер: 900 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Voxel Tycoon v0.85 на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.