ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия

Просмотров: 768 / Дата: 3-07-2019
PC
Скачать ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия
ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия
Zusi 3 Aerosoft Edition - это новый симулятор управление поездом для ПК. Если вы мечтали стать машинистом локомотива и вас есть такой шанс! Попробуйте подробную и максимально профессиональную версию игры, которую используется в железнодорожных компаниях для обучения машинистов.
Садитесь в виртуальную кабину и испытайте действия водителя поезда на самом высоком уровне реализма. Вас ждет аутентичное вождение и детально проработанное торможение поезда, достоверные сигналы светофоров и расписания, а также различные варианты систем защиты поезда PZB и LZB.
Включены редакторы для создания собственных сценариев расписания, транспортных средств, интерфейсы для гео данных с построением реалистичных и точных треков

ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия


ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Microsoft Windows XP / Vista / 7/8/10
Процессор: двухъядерный процессор с частотой 2,8 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ VRAM
Память: 3 ГБ свободного места

Дата выхода: 18 июня 2019
Жанр: Казуальные игры, Симуляторы
Разработчик: Карстен Хёльшер
Издатель: Аэрософт ГмбХ
Тип перевода: Полный
Размер: 1.5 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру ZUSI 3 - Aerosoft Edition (2019) PC новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.