Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия

Просмотров: 3035 / Дата: 1-04-2021
PC
Скачать Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия
Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия
Totally Reliable Delivery Service - это увлекательная игра в жанре симулятора, где игрок станет работником службы доставки. Играйте в одиночку или с четырьмя товарищами и доставляйте коробки в открытом городе. Случайные события могут принести что-то безумное в любой момент. Продвинутая физкика называемая "ragdoll" вносит серьезный нюанс в игровой процесс. Задания по доставке будут не самые простые: например, спланировать с грузом на зонтике с крыши и вручить его клиенту!
Игроки должны работать вместе, дабы доставлять различные предметы в определенные места. Суть в том, что требуется интенсивная концентрация и обе руки, даже для использования транспортных средств, поэтому другой игрок должен будет помогать.

Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия


Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 или новее
Процессор: Intel Core i5 2500K или эквивалентный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GTX 560, Radeon HD 5870 или новее
DirectX: версия 11

Дата выхода: 2021 весна
Жанр: инди
Разработчик: We Five Five Games
Издатель: tinyBuild
Тип перевода: Полный
Версия: Полная FULL
Размер: 2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Totally Reliable Delivery Service (v2021) новая версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.