Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке

Просмотров: 1149 / Дата: 6-07-2019
PC
Скачать Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке
Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке
Kingdom Wars 2: Definitive Edition - стратегия в реальном времени, встроенной в темном мире фэнтези. Название вводит несколько интересных решений до классической формулы, такие, как система крафта, элементы выживание или решения, характерные для жанра карточных игр.Добавлена улучшена графика и производительность.
Сюжет разворачивается в темном фантастическом мире, в котором орки, люди и эльфы очень долго воевали. События пройдут примерно через 35 лет после первой игры, и идея в том, что они сражались друг с другом практически безостановочно все время. Кампания начинается с объяснения того, что один из последних оставшихся в мире орков осаждал человеческий город после разрушения их родного города эльфами. В войне
немало истории, и, хотя поначалу она может показаться ошеломляющей, игра хорошо суммирует то, что было раньше. В течение многих лет конфликт внезапно вступает в совершенно новую фазу, когда к нему присоединяется четвертая фракция-нежить. Легионы живых мертвецов представляют угрозу для всех существующих страниц войны, а их остановить очень сложно – каждый убитый укрепляет ряды врага. Единственным спасением кажется сочетание сил, существующих врагов.

Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке


Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ:
ОС: Windows 10
Процессор: процессор Intel Core i7 или аналогичный
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 970 / Radeon RX 480
DirectX: версия 11
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: Требуется установка программного обеспечения (входит в состав игры), включая Steam Client, распространяемый Visual C ++ 2008, DirectX и Microsoft .NET 4. Для игры в многопользовательской части игры требуется подключение к Интернету.

Дата выхода: 9 июля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Reverie World Studios
Поддерживаемые языки: Русский, Английский (MULTI 7)
Версия: 1.0
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kingdom Wars 2: Definitive Edition (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.