Bite the Bullet (2020) ранний доступ

Просмотров: 920 / Дата: 6-07-2019
PC
Скачать Bite the Bullet (2020) ранний доступ
Bite the Bullet (2020) ранний доступ
Стрелялка Bite the Bullet это красочно и хорошо анимированая игра в стили стиле ругелит-шутер, которая сочетает в себе радостную 2D-аркаду, бойню с обширной системой обновления RPG. Пробейте свой путь через армию нежити-упырей, монстров и мутантов.
Впитывайте тела убитых врагов, чтобы усилить своего персонажа, оружие и способности. Игра сочетает в себе старую школу run n’ gun arcade с глубокой системой обновления, которая происходит в вашем желудке.
Игрока ждет свыше 40 проработанных уровней, где вы можете съесть почти все, что видите – врагов, пули и даже стены можно жевать и использовать для создания обновлений. Есть три ветвящихся дерева навыков, которые вы можете следовать на основе вашей диеты. Создайте экзотическое новое оружие в зависимости от того, что (или кого) вы ели.

Bite the Bullet (2020) ранний доступ


Bite the Bullet (2020) ранний доступ


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 SP1
Процессор: TBD
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: TBD
Память: 1 ГБ свободного места

Жанр: приключения, инди
Разработчик: Mega Cat Studios
Дата выхода: первый квартал 2020 года
Поддерживаемые языки: Русский / MULTI 10
Размер: 400 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Bite the Bullet (2020) ранний доступ полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.