Field of Glory: Empires (2019) полная версия

Просмотров: 1489 / Дата: 12-07-2019
PC
Скачать Field of Glory: Empires (2019) полная версия
Field of Glory: Empires (2019) полная версия
Field of Glory: Empires это большая стратегическая игра, которая предлагает ощутит классический опыт великой эпохи с глубоким стратегическим пошаговым геймплеем, в которой размер вашей империи не обязательно означает, что она самая мощная или безопасная. Ваша цель -расширить свою империю и сделать вашу культуру маяком света, но вы должны быть осторожны, чтобы не скатиться в упадок и беспечность. Постоянно расширяя свою империю, не обращая внимания на свою инфраструктуру, вы напрашиваетесь на неприятности.
По мере расширения вам нужно будет строить здания, чтобы не только улучшить нашу армию, но и жизнь ваших граждан и вашу экономику. Создание торговых сетей также будет иметь жизненно важное значение для приобретения товаров и ресурсов для вашей цивилизации. В битве самая большая армия может не обязательно победить-хороший лидер будет предвидеть сильные и слабые стороны соперничающей армии, а также принимая во внимание тип поля боя, в котором они сражаются.
Одновременный пошаговый бой Field of Glory: Empires сильно отличается от Total War, но по-прежнему предлагает множество тактических нюансов.

Field of Glory: Empires (2019) полная версия


Field of Glory: Empires (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7, 8, 10
Процессор: процессор 2 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ DirectX 9 совместимая видеокарта
DirectX: версия 9.0c
Память: 2 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX

Дата выхода: 11 июля 2019
Жанр: Стратегия
Разработчик: Ageod
Издатель: Slitherine Ltd.
Тип перевода: Полный
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор