Blazing Chrome (2019) PC на русском языке

Просмотров: 915 / Дата: 12-07-2019
PC
Скачать Blazing Chrome (2019) PC на русском языке
Blazing Chrome (2019) PC на русском языке
Игра Blazing Chrome это крутой экшен, который черпает вдохновение в нескольких классических сериях. В дополнение к очевидному сходству с Contra, есть атаки ближнего боя, такие как в Metal Slug, и мехи, которые мало чем отличаются от Ride Armor Mega Man X. Это игра, которая больше похожа на оригинальное творение, чем на попытку клонирования любой из этих игр.
История разворачивается в далеком будущем, когда машины почти полностью уничтожили человечество. Небольшая группа бойцов сопротивления ведет битву непосредственно под угрозой «уничтожения». Большая часть истории рассказывается через вступительную сцену, и сам игровой процесс не прерывается. Это все действие на протяжении всей поездки.
Есть шесть миссий, которые происходят в различных удивительных перспективных средах. Помимо Беговой и пушечной частей ступеней есть также случайные сегменты и одна секция с использованием реактивного ранца. За исключением финальных уровней, миссии могут быть решены в любом порядке. Помимо контента по умолчанию, есть также несколько разблокируемых функций, включая хардкорный режим, boss rush и персонажи на основе ближнего боя с другим стилем игры.

Blazing Chrome (2019) PC на русском языке


Blazing Chrome (2019) PC на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: Intel Core 2 Duo E8400 или AMD Phenom II X2 550
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce 9600 GT или Radeon HD 3870
DirectX: версия 11
Память: 200 МБ свободного места

Дата выхода: 11 июля 2019
Жанр: Экшен, инди
Разработчик: JoyMasher
Издатель: The Arcade Crew
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 70 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Blazing Chrome (2019) PC на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.