Her Majesty's Ship (2019) полная версия

Просмотров: 1799 / Дата: 12-07-2019
PC
Скачать Her Majesty's Ship (2019) полная версия
Her Majesty's Ship (2019) полная версия
Her Majesty's Ship Приключения корабля Ее Величества в открытом море происходят в открытом мире, окружающем Карибским морем, с британскими, французскими, испанскими и голландскими кораблями, конкурирующими за ресурсы и богатства. Чтобы сохранить форму корабля, вам нужно обучить экипаж и управлять своими запасами, напитков, пороха и золота. Вы также сможете совершать набеги на города, строить форты и заставлять матросов служить.
Это великолепно выглядящая игра, которая, похоже, предлагает хорошее сочетание стратегии и симуляции, когда вы делаете карьеру для себя в открытом море. Срезанный вид вашего корабля - это очень приятное прикосновение, которое должно облегчить управление вашим кораблем и следить за вашей командой.

Her Majesty's Ship (2019) полная версия


Her Majesty's Ship (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: 2,4 ГГц Процессор
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: графическая карта NVIDIA GeForce 460 или эквивалент
DirectX: версия 11

Дата выхода: 12 июля 2019 года
Жанр: Стратегия
Разработчик: Every Soldier, Wastelands Interactive
Тип перевода: Полный
Размер: 810 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Her Majesty's Ship (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.