Clea (2019) на русском языке

Просмотров: 1453 / Дата: 13-07-2019
PC
Скачать Clea (2019) на русском языке
Clea (2019) на русском языке
Clea это игра в жанре ужасов на основе скрытности. Вы должны пережить хаос, которые бродят по особняку и не поддаться своему злому, хаотическому Я. Помимо слуг хаоса, есть и другие монстры, которые крадутся по коридорам, как пауки – крошечные злые шарики, которым вы должны противостоять, чтобы не быть съеденным. Несмотря на то, что основная механика игры-прятки, Clea отличается творческими головоломками с уютной атмосферой и милым художественным дизайном.
На заднем плане темная семейная история. Вы должны разблокировать её, получив обрывки памяти и раскрыть свое прошлое. Чтобы сделать это, вы должны перехитрить своих врагов, используя тактику скрытности: слушать их шаги, заглядывать под двери, смотреть вперед и держаться подальше от них. При этом вы собираете ключи, которые позволят вам сбежать из особняка.
Механика игрового процесса напоминает старую классику, такую как Resident Evil, и это действительно поднимает настроение. Clea - это игра, в которой монстры могут следовать за вами, даже если вы покинули уровень и/или главу, поэтому это добавляет еще один уровень напряженности в вашу стратегию скрытности. Существуют различные уровни сложности, но если вы хотите вызов, пройдите игру в "темном режиме", а затем попробуйте "режим Хаоса.’

Clea (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 или выше
Процессор: 1,2 ГГц Pentium 4 (процессор x86–64)
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 1366 х 768
DirectX: версия 10
Память: 1400 МБ свободного места

Clea (2019) на русском языке


Дата выхода: 10 июля 2019
Жанр: Приключение, Инди, Экшен, Аниме, Хоррор
Разработчик: InvertMouse
Платформа: Windows
Тип издания: Неофициальный
Релиз: Scene
Язык интерфейса: русский, английский, испанский
Размер: 1.2 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор