Night Call (2019) полная версия

Просмотров: 3396 / Дата: 17-07-2019
PC
Скачать Night Call (2019) полная версия
Night Call (2019) полная версия
Night Call это детективная игра в стиле нуара с двумя целями: решить тайну убийства и заработать достаточно денег, чтобы оплатить счета. Ваша смена начинается ночью и заканчивается на рассвете, когда вы пытаетесь заработать достаточно денег, чтобы заплатить за такси, квартиру и просто заработать на жизнь. Но когда полицейское расследование ни к чему не приводит, ответственный офицер заставляет вас помочь, делая то, что вы делаете лучше всего: заставляя пассажиров говорить в то короткое время, когда у вас есть их внимание.
Серийный убийца бродит по улицам современного Парижа. Число жертв растет, и полиция не приближается к поимке преступника. Вы таксист и последний человек, который увидеть последнюю жертву живым. Следующие несколько смен будут далеко не обычными и безопасными…

Night Call (2019) полная версия


Night Call (2019) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3-7100, AMD FX-8100 или аналогичный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel UHD 630, Geforce GTX 275, Quadro 2000D или аналогичный

Дата выхода: 17 июля 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Monkey Moon, Black Muffin
Издатель: Raw Fury
Тип перевода: Полный
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Night Call (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.