Summer Catchers (2019) на русском языке

Просмотров: 840 / Дата: 17-07-2019
PC
Скачать Summer Catchers (2019) на русском языке
Summer Catchers (2019) на русском языке
Summer Catchers это очаровательная 2D аркадная приключенческая гоночная игра, в которой вы играете за маленькую девочку, которая хочет уехать далеко от своей ледяной северной родины, чтобы впервые в жизни увидеть солнечное лето.
Купив автомобиль у говорящего волка, вы отправляетесь в свое грандиозное приключение по миру, наполненному красивым пиксельным искусством и интересными персонажами, вдохновленными фольклором и мифологией северных племен. Когда вы мчитесь по сельской местности, вы не управляете автомобилем напрямую, вместо этого вы изменяете его с помощью инструментов для преодоления препятствий и выполнения задач для персонажей.
Помимо отличной пиксельной графики и увлекательного геймплея, музыка Summer Catchers является особой изюминкой, с веселыми, запоминающимися мелодиями, которые напоминают классические звуковые саундтреки. Это все еще рано в развитии, но Summer Catchers формируется очень красиво – и захватывающее аркадное гоночное приключение с пышными визуальными эффектами, отличным звуком и миром, который приятно исследовать.

Summer Catchers (2019) на русском языке


Summer Catchers (2019) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8 или 10
Процессор: Intel G850 Dual-Core 2,9 ГГц или аналогичный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: выделенный (неинтегрированный) графический процессор с 1 ГБ или более видеопамяти
DirectX: версия 9.0c

Дата выхода: 16 июля 2019
Жанр: Экшен, Приключения, Казуальные игры, Инди, Гонки
Разработчик: FaceIT
Издатель: Noodlecake Studios
Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский
Размер: 225 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Summer Catchers (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.