Kindergarten 2 (v1.1) полная версия

Просмотров: 24740 / Дата: 31-07-2019
PC
Скачать Kindergarten 2 (v1.1) полная версия
Kindergarten 2 (v1.1) полная версия
Kindergarten 2 это новая приключенческая игра, где действия пройдут в детском саду. Вас ждет новые локации, новая история и новые способы быть безжалостно убитым. В течение дня делайте одолжения, избегайте неприятностей, получайте специальные предметы и повторяйте все заново, и самое главное раскрываете тайну этого жуткого места.
Это 2D-скроллер, который очень напоминает изворотливую DS-игру «Scribblenauts», это освежающее дополнение к жанру головоломок. В игре мастерски сочетаются классические школьные занятия, такие как шоу, рассказ и игра дома, с абстрактными сюжетными линиями, которые в какой-то момент все сходятся. Сами головоломки включают сбор денег и предметов в течение дня и использование указанных компонентов для выполнения различных миссий, выполняемых персонажами. У вас будет возможность помочь учителю убить других учеников, выдержать удачное избиение школьного хулигана или просто получить удовольствие от сбора клише.

Kindergarten 2 (v1.1) полная версия

Kindergarten 2 (v1.1) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,1 ГГц или эквивалентный
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: Intel Core HD Graphics второго поколения (2000/3000), 512 МБ
DirectX: версия 9.0
Звуковая карта: любая

Название на русском языке: Детский сад 2
Дата выхода: 31 июля 2019 года
Жанр: приключение
Разработчик: Con Man Games, SmashGames
Платформа: PC
Версия: 1.1
Тип перевода: Полный
Размер: 97 Мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Kindergarten 2 (v1.1) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.