Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия

Просмотров: 2287 / Дата: 2-08-2019
PC
Скачать Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия
Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия
Baldina's Basis in Education Literary Grammar это учитель, который заставляет вас любить книги так, как она их любит! Вам нравится читать книги великих писателей? Сколько книг вы прочитали в школе за последний год?
Погрузитесь в школу с Балдиной! Строгий учитель, который будет преследовать вас. Если ты пропустишь урок, она погонится и вернет тебя. Все, что она хочет, правильная лирика стихотворения.
Соберите все 8 советов и быстро вернитесь в класс, чтобы прочитать текст и выиграть игру. Если вы ошибетесь в текстах или пропустите урок, Балдина разозлится и накажет вас.
Будьте осторожны, потому что заметки смешиваются случайным образом, поэтому вы должны понимать правильную последовательность.

Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия


Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия


Управление:
Используйте клавиши WASD, чтобы двигаться по школе, и мышь, чтобы повернуть.
ЛЕВЫЙ ЩЕЛЧОК, чтобы выбрать предметы, ПРАВОЙ ЩЕЛЧОК, чтобы использовать выбранный в данный момент предмет, и ВРАЩЕНИЕ, изменить текущий предмет.
Удерживайте SHIFT для запуска.
Нажмите пробел - быстро оглянуться назад.
ESCAPE можно использовать для паузы.

Дата выхода: 2019
Прототип Статус
Платформы Windows
Автор Awecom
Жанр Обучающие, Симуляторы,
Размер: 40 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Baldina's Basis in Education Literary Grammar - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.