Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке

Просмотров: 606 / Дата: 6-08-2019
PC
Скачать Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке
Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке
Age of Wonders: Planetfall - это 4X пошаговая стратегическая игра, в которой участвуют шесть различных межзвездных фракций, которые стремятся взять под контроль остатки павшей империи. Age of Wonders: Planetfall предлагает множество контента для поклонников стратегий, но его масштаб требует больших вложений и терпения со стороны игрока.

Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке


История Age of Wonders: Planetfall происходит спустя столетия после упадка межгалактической империи, известной как Звездный Союз, которая объединила многочисленные миры и расы под единым знаменем. Событие, известное как Катаклизм, предотвратило межзвездное путешествие, которое разделило многие группы в Звездном Союзе и заставило их адаптироваться к окружающей среде. Режим кампании в игре поднимает сюжет с того момента, когда межзвездное путешествие становится возможным еще раз, и новые содружества впервые сталкиваются друг с другом, когда они пытаются пробраться сквозь остатки Звездного Союза. Режим кампании состоит из 14 миссий (включая учебное пособие), которые дают игроку структуру, с помощью которой они могут изучить историю сеттинга и оценить различные игровые процессы и перспективы каждой группы.

Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке


Игровой процесс Age of Wonders: Planetfall разворачивается в заброшенных мирах. Карта разбита на несколько секторов, и игрок может требовать как можно больше, чтобы построить собственные города и колонии. Существуют различные типы миров, которые игрок может выбрать, изменяя количество враждебных жизненных форм, пустых колоний, суровых условий и заброшенных технологий, которые могут кардинально изменить скорость роста фракции.

Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1 или Windows 10 (64-разрядные версии)
Процессор: процессор Intel Core i5 (3-го поколения) или AMD FX Series (или его аналоги)
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: nVidia GTX 650Ti 1 ГБ или AMD Radeon HD 7770 (или эквиваленты)
DirectX: версия 11

Дата выхода: 6 августа 2019 г.
Жанр: Стратегия
Разработчик: Триумф Студия
Издатель: Парадокс Интерактив
Поддерживаемый язык: Русский и Английский [MULTI 8]
Версия: 1.0.1
Размер: 10 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Age of Wonders: Planetfall (v1.01) Repack на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.