Exception (2019) на русском языке

Просмотров: 454 / Дата: 13-08-2019
PC
Скачать Exception (2019) на русском языке
Exception (2019) на русском языке
В игре Exception вы берете на себя управление обычной программой, превращенной в элитную боевую машину. Восстановите систему и превратите своего персонажа в Грозный инструмент возмездия.
Игра играется, как и многие прецизионные платформеры, сильно полагаясь на механику стены-прыжка, чтобы обойти препятствия и перейти к новым областям. Игрок также имеет ряд боевых способностей, большинство из которых разблокированы по ходу игры.
Дизайн Exception уровня сильно вращается вокруг механика преобразования уровня названия. Эта функция позволяет целым уровням вращаться и трансформироваться по мере продвижения игрока, открывая доступ к новым областям и выявляя новые проблемы.
Выполняйте различные специальные атаки и стройте вместе творческие комбинации, чтобы максимизировать ваше уничтожение. Соберите скрытые артефакты, чтобы купить обновления атаки и подтолкнуть пределы вашего уничтожения.

Exception (2019) на русском языке


Exception (2019) на русском языке


Системные требования:
ОС: Windows XP SP2 + и выше
Процессор: 2,4 ГГц двухъядерный процессор или эквивалентный
Оперативная память: 2 ГБ ОЗУ
Видеокарта: Выделенная видеокарта - эквивалент AMD 5750 или Nvidia GTS 250 с 512 МБ видеопамяти
Место на диске: 4 ГБ

Год выпуска: 13 августа 2019
Жанр: Экшен | Платформер | Научно-фантастический | 2.5D
Разработчик: Traxmaster Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi 6
Тип издания: Лицензия
Пилюля: Присутствует (DARKSiDERS)
Размер: 4.41 GB



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Exception (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.