DARQ (v1.0) на русском языке

Просмотров: 527 / Дата: 15-08-2019
PC
Скачать DARQ (v1.0) на русском языке
DARQ (v1.0) на русском языке
DARQ - это новая психологическая игра ужасов про осознанные сновидения. Игрока ждет уникальный художественный стиль, сочетающий в себе 2D и 3D графику. Исследуйте головоломки, которые включают в себя изменение законов физики (хождение по стенам и потолкам, левитация), манипулирование миром снов (создание предметов, нерестовые двери и целые локации), сбор и использование найденных объектов и избегание врагов .
У героя нет шансов на победу против гораздо более сильных врагов. Вместо этого в DARQ он должен полагаться на хитрость и тщательное планирование, чтобы избежать обнаружения .
Помимо слуха, большинство врагов обладает хорошим зрением. Вот почему пробираясь мимо часто требовало выключения фонарика. Когда свет выключен, становится важно внимательно слушать звуки, издаваемые врагами. Более быстрое и нерегулярное дыхание указывает на более высокий уровень бдительности и, следовательно, более высокую вероятность обнаружения.

DARQ (v1.0) на русском языке


DARQ (v1.0) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7/8/10, 64-битная
Процессор: Intel Core i3-530
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA Geforce GTX 260 / ATI Radeon HD 4870
Память: 3 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: поддерживается контроллер X-Box

Год выпуска: 2019
Жанр: Экшен, приключения, инди
Разработчик: Unfold Games
Версия: 1.00
Язык интерфейса/текста/субтитров: Русский, Английский [MULTI]
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру DARQ (v1.0) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.