Project 5: Sightseer (2019) на русском языке

Просмотров: 672 / Дата: 16-08-2019
PC
Скачать Project 5: Sightseer (2019) на русском языке
Project 5: Sightseer (2019) на русском языке
Project 5: Sightseer был разработан для совместной многопользовательской игры-песочницы в обширном процедурном мире. Игроки начинают с одного лишь сканера и горного лазера в выбранном ими месте самостоятельно или со своими друзьями, а затем отправляются на поиски ресурсов, постройку форпостов, исследования технологий и, в конечном итоге, разгадывания мировых секретов. Мир Project 5: Sightseer имеет сильный акцент на науке. Например, сжигание угля производит CO2. Этот CO2 может храниться в газообразной форме, но его охлаждение ниже -78,5 по Цельсию превратит его в сухой лед, делая его намного более компактным. Если CO2 попадает в атмосферу, деревья, расположенные поблизости, будут медленно поглощать его обратно в окружающую среду, но сжигание слишком большого количества углеводородов все равно приведет к загрязнению территории, что приведет к ужасным последствиям.
Игроки могут играть в автономном режиме самостоятельно, в режиме онлайн с другими или принимать частные миры для своих друзей.
Играя онлайн, игроки могут объединяться для формирования фракций, создания форпостов, настройки их автоматической защиты или даже осады и захвата форпостов, принадлежащих другим фракциям.
В конце концов, Sightseer предлагает творческую песочницу - единственное ограничение - воображение игроков.

Project 5: Sightseer (2019) на русском языке


Project 5: Sightseer (2019) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: 7
Процессор: двухъядерный Intel i3
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 560
DirectX: версия 11
Память: 1500 МБ свободного места

Год выпуска: 2019
Жанр: Simulation
Разработчик: Tasharen Entertainment Inc.
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Тип издания: Лицензия
Размер: 696 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Project 5: Sightseer (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.