UnderMine (2019) полная версия

Просмотров: 1958 / Дата: 21-08-2019
PC
Скачать UnderMine (2019) полная версия
UnderMine (2019) полная версия
UnderMine - ролевая ролевая игра в жанре экшн-приключения, где игроки берут на себя роль непритязательного крестьянина , которого Арханос Архимаг отправляет в «UnderMine»для расследования недавних землетрясений. Игра сочетает в себе идеи такие проектов, как The Binding of Isaac и Hades , предоставляет поклонникам жанра игру, которая знакома, но также свежа и привлекательна!
В UnderMine игроки будут исследовать этаж за этажом, комнату за комнатой, находя мощные реликвии , которые повысят их способности, и собирая золото, которое можно использовать для покупки предметов и улучшений .
Откройте для себя дружелюбных (и некоторых недружественных) персонажей, нуждающихся в спасении. После того, как они вернутся в центр шахты, они предложат мощные апгрейды, которые можно использовать от запуска к бегу.
Это великолепно выглядящая игра с высококачественной пиксельной анимацией, увлекательным геймплеем в жанре roguelike dungeon, множеством секретов и добычей, которые вы сможете открыть, исследуя подземелья.

UnderMine (2019) полная версия


UnderMine (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: встроенный графический процессор или лучше (512 МБ)
DirectX: версия 10
Дополнительные примечания: рекомендуется 1080p, 16: 9

Дата выхода: 2019 г.
Жанр: приключения , инди , ролевые игры , ранний доступ
Разработчик: Торий
Тип перевода: Полный
Размер: 140 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру UnderMine (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.