Minoria (v1.01) на русском языке

Просмотров: 710 / Дата: 27-08-2019
PC
Скачать Minoria (v1.01) на русском языке
Minoria (v1.01) на русском языке
Игра Minoria - это экшн-платформер обогащенный элементами RPG. Чернила и кровь пятнают улицы Рамезии. Ведьмы должны гореть, и грехи должны быть осуждены. Играйте за сестер Семилла и пройдите через все препятствия.
В Minoria действие показано со стороны. Путешествуя по мрачным локациям, мы в основном имеем дело с встреченными врагами. Во время столкновений вы должны не только умело жонглировать атаками мечом и заклинаниями, но также делать легкие уклонения или парировать удары противников. В список последних входят как обычные противники, так и гораздо более мощные боссы с большей силой и сопротивлением к урону. Однако по мере продвижения вперед боевой потенциал наших учеников возрастает - благодаря переходу на последующие уровни опыта они могут постепенно сталкиваться с растущими угрозами.
Графика игры Minoria состоит из нарисованных от руки двумерных фонов и персонажей манги. Борьба сопровождается мрачными саундтреком.

Minoria (v1.01) на русском языке


Minoria (v1.01) на русском языке


Minoria (v1.01) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i5
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 660
DirectX: версия 10
Память: 3 ГБ свободного места

Год выхода: 2019
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик/Издательство: Bombservice / DANGEN Entertainment
Язык интерфейса: Русский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (DARKSiDERS)
Размер:230 мб




Особенности RePack

Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Minoria (v1.01) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.