Crystar (2019) полная версия

Просмотров: 1379 / Дата: 28-08-2019
PC
Скачать Crystar (2019) полная версия
Crystar (2019) полная версия
Crystar - Ролевая игра о молодой девушке, которая путешествует в лимбе, чтобы спасти свою сестру, используя при этом силу слез, чтобы призвать Стражей, которые помогут ей в ее поисках.
Игрок управляет красивой девушкой по имени Рей Хатада, которая, чтобы «оживить» свою мертвую младшую сестру Мирай Хатада, заключает сделку с дьяволом другого мира, который находится в подвешенном состоянии. История будет развиваться по мере того, как вы будете сражаться с душами, которые дрейфуют в подвешенном состоянии. Кроме того, победив определенных врагов, появятся «Мысли Данмацума», которые, «взывая к очищению», будут умственно развивать главного героя. В соответствии с этим, вы можете получить оружие под названием «Shisou» или «Mental Armor».
Кроме того в игре Crystar, игроки могут вызывать Стражей, которые воплощают идеологию персонажей, чтобы сражаться, одновременно используя мощные специальные приемы. По мере прохождения сюжета вы сможете выбирать из четырех персонажей для использования в бою, включая Рей Хатада, и свободно переключаться между ними.
Также, вы можете выбрать автоматический счетчик и охранник Guardian, и даже новички в экшн-играх могут с легкостью наслаждаться им. Он также загружен информацией о врагах, коллекцией фоновой музыки, функциями комбинированной системы и многим другим, включая множество побочных элементов.

Crystar (2019) полная версия


Crystar (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: Intel Core i3-4170 @ 3,70 ГГц
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA @ GeForce @ GTX 460 или лучше
DirectX: версия 11
Память: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта или встроенный чипсет

Дата выхода: 28 августа 2019 г.
Жанр: Экшен, рпг
Разработчик: FURYU Corporation
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 5 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Crystar (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.