Headspun (2019) полная версия

Просмотров: 598 / Дата: 28-08-2019
PC
Скачать Headspun (2019) полная версия
Headspun (2019) полная версия
Headspun - это гибрид FMV / Adventure. Сюжет крутится вокруг Тео Кавински, человек, который просыпается от 4-недельной комы без памяти о несчастном случае, который привел к его коме. Игрок управляет Тедом и Тедди, двумя голосами внутри головы Тео, когда они пытаются собрать воедино события, вызвавшие его состояние, и помочь ему снова собрать свою жизнь. Headspun происходит полностью в мозгу Тео и включает в себя живые части, снятые на съемочной площадке в Rodwell House, хосписе в Суррее, Великобритания, фильмом Pinyata.
Тед - рациональный, прагматичный голос в голове Тео, который управляет его умом и решает, что лучше для Тео, в то время как Тедди - более простой голос, движимый желанием и инстинктом. В то время как два голоса часто противоречат друг другу, они должны работать вместе, чтобы сделать все возможное для Тео и помочь ему пережить трудное время после выздоровления.Headspun сочетает в себе элементы традиционных приключенческих игр с повествованием в реальном времени и оригинальным звуковым сопровождением на синтезаторной волне, созданным британским музыкальным коллективом Soho Loop

Headspun (2019) полная версия


Headspun (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: Core i3 / AMD A6 2,4 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 260 / AMD Radeon HD 5750. OpenGL 3.3
DirectX: версия 11
Память: 7500 МБ свободного места

Жанр: приключения, инди
Разработчик: Superstring
Издатель: Уэльс Интерактив
Дата выхода: 28 августа 2019 г.
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Headspun (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.