FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия

Просмотров: 2681 / Дата: 30-08-2019
PC
Скачать FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия
FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия
FINAL FANTASY VIII - REMASTERED - это обновленная версия культовой jRPG Final Fantasy VIII 1999 года, выпущенная в двадцатую годовщину премьеры оригинала.
Что касается игрового процесса, Final Fantasy VIII: Remastered не вносит изменений в оригинал. Как и в других играх jRPG, игра сводится к изучению последующих локаций и столкновению с многочисленными противниками, что позволяет вам набираться опыта и развивать способности героев, чтобы лучше справляться с последующими вызовами. Как и в предыдущем выпуске серии Final Fantasy , боевая механика сочетает в себе классическую пошаговую систему с реальным временем - персонажи атакуют в определенном порядке, но слишком медлительность заставит противника сделать первый ход.
В стилистическом плане Final Fantasy VIII: Remastered не отличается от оригинальной версии для PlayStation. Трехмерная визуальная настройка была обновлена, в том числе улучшенные текстуры и поддержка более высоких разрешений. Качество саундтрека, созданного известным композитором Нобуо Уемацу, также было улучшено.

FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия


FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия


FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
ОС: Windows® 7 SP1 / 8.1 / 10
Процессор: AMD A-Seiries 2,2 ГГц / Intel® Core ™ i3 2,2 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: AMD Radeon ™ R7 240 / NVIDIA® GeForce® GT 730
DirectX: версия 11
Память: 5 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: OpenGL 3.3 или выше

Дата выхода: 3 сентября 2019 г.
Жанр: приключения, рпг
Разработчик: Square Enix
Платформа: PC
Тип перевода: Полный
Размер: 3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру FINAL FANTASY VIII - REMASTERED (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.