WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG)

Просмотров: 791 / Дата: 29-08-2019
PC
Скачать WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG)
WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG)
WRC 8 FIA World Rally Championship - новая часть серии гоночных игр Bigben Interactive, посвященных автомобильным ралли. Благодаря лицензии FIA на WRC 8 игроки могут принять участие в раллийном сезоне 2019 года, конечно же, соревнуясь с известными гонщиками и садясь за руль настоящих автомобилей.
В одиночном режиме принимайте новые вызовы полностью обновленного, более реалистичного режима карьеры, разработанного совместно с гонщиками WRC: управление расписанием и деятельностью между ралли, исследования и разработки для улучшения машины, набор и управление вашим персоналом (механиками, инженерами). медицинские и погодные бригады, финансовый директор, менеджер по связям и т. д.).
Основной режим игры в WRC 8 - это карьера, в которой мы сражаемся за чемпионат мира по ралли. Между следующими этапами мы проводим исследования и дорабатываем машину, а также управляем персоналом (состоящим из механиков, инженеров или даже медико-метеорологической бригады). Кроме того, мы можем дать многопользовательский конкуренции (помимо обычных ралли , чтобы проверить еженедельные вызовы ждут, и киберспорт игры Киберспорт WRC).

WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG)


WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG)


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows® 7 64 бит
Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD FX-4350
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce GTX 650 2 ГБ или ATI Radeon HD 5870 2 ГБ
DirectX: версия 11
Память: 19 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: только 64bit

Дата выхода: сентябрь 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спорт
Разработчик: KT Racing
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 10 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру WRC 8 FIA World Rally Championship (2019) (RUS/ENG) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.