Re:Legend (2019) полная версия

Просмотров: 1611 / Дата: 1-09-2019
PC
Скачать Re:Legend (2019) полная версия
Re:Legend (2019) полная версия
Re: Legend-это кооперативная симуляционная RPG-игра на ПК. Приручите и управляйте магическим существом по имени Магнус и отправляйтесь в мир приключений. Вас ждет Ферма, ремесло, заново построить деревню, и наслаждаться гораздо больше мероприятий в одиночку или с друзьями!
Что отличает Re: Legend от большинства RPG на рынке, так это акцент не на боевых действиях (хотя они также присутствуют), а на сборе и обучении различных монстров, а также на расширении деревни Вокка на острове. Персонаж игрока (вы можете адаптироваться к вашим предпочтениям, таким как пол, имя, цвет глаз или волосы) может иметь ряд полезных навыков. Это касается, среди прочего для рыбалки, строительства, приготовления пищи, добычи полезных ископаемых, вырубки деревьев, выращивания или владения оружием.

Re:Legend (2019) полная версия


Re:Legend (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 10 64 бит
Процессор: Процессор Intel i5
Память: 6 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia Geforce GTX 760 2GB
Память: 7 ГБ свободного места

Дата Выхода: 30 Авг, 2019
Жанр: Экшен, Приключения, инди, RPG, симуляторы
Разработчик: Магнус Игровая Студия
Тип перевода: Полный
Версия: ранний доступ
Размер: 1.6 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Re:Legend (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.