Wild West and Wizards (2019) полная версия

Просмотров: 1070 / Дата: 1-09-2019
PC
Скачать Wild West and Wizards (2019) полная версия
Wild West and Wizards (2019) полная версия
Игра Wild West and Wizards привносят элементы магии и фэнтези на Дикий Запад в стильном приключенческом RPG приключении от первого лица от создателей Salt.
В « Диком Западе» и «Волшебниках» вы сможете использовать оружие и магию для защиты от бандитов и опасной дикой природы во время исследования новой границы. По пути вы откроете для себя города, поселения и загадочные секреты, уничтожая врагов, повышая уровень и зарабатывая много крутой добычи. В поселениях вы сможете покупать предметы в магазинах, общаться с NPC и принимать квесты.
Ключевая особенность Wild West and Wizards
Разыграй свои заклинания - изучай новые способности, разыгрывай множество уникальных заклинаний и стань самым могущественным волшебником на западе.
Откройте для себя мир - исследуйте огромный переосмысленный дикий запад с более чем сотней точек интереса, включая дома, поселения, бандитские лагеря, церкви, кладбища, пещеры и многое другое! Все заполнено квестами, секретами и головоломками.

Wild West and Wizards (2019) полная версия


Wild West and Wizards (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 8 или более поздняя
Процессор: двухъядерный процессор 2.0 ГГц
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: видеокарта 512 МБ с шейдерной моделью 3.0
DirectX: версия 11
Память: 4 ГБ свободного места

Дата выхода: 29 августа 2019 г.
Жанр: Экшен, приключения, инди, рпг
Разработчик: Lavaboots Studios
Версия: ранний доступ
Тип перевода: Полный
Размер: 900 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Wild West and Wizards (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.