Fantasy General II (2019) полная версия

Просмотров: 1714 / Дата: 7-09-2019
PC
Скачать Fantasy General II (2019) полная версия
Fantasy General II (2019) полная версия
Fantasy General II представляет новую кампанию, которая проходит через 300 лет после окончания первой игры, и теперь игрок в ярости возглавляет армию клановых воинов. В этой кампании игроки будут грабить, сжигать и уничтожать своих врагов в пошаговых сражениях.
В игре представлено более 75 уникальных типов юнитов, среди которых есть могущественные герои, которыми игрок может управлять. Игроки должны учитывать различные типы местности, магические эффекты, боевой дух, оружие и броню, а также общее расположение обеих сил. После этого игрокам нужно будет составить план и выполнить его с точностью, уничтожая своих противников и создавая репутацию дико эффективного военачальника.
Fantasy General II не только о борьбе, все же. После сражений игрокам придется принимать решения по развитию своей армии. Молодым членам клана нужна тренировка, которая превратит даже самых маленьких и зеленых солдат в чемпионов, способных изменить ход битвы. Вот почему игрокам нужно будет эффективно управлять своими войсками, поскольку дорогостоящая победа может быть даже хуже, чем поражение.

Fantasy General II (2019) полная версия


Fantasy General II (2019) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бит)
Процессор: двухъядерный процессор 2,5 ГГц Intel Core I2xxx или эквивалентный процессор AMD
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: видеокарта dx11 с выделенной 2 ГБ видеопамяти
DirectX: версия 11
Память: 2200 МБ свободного места
Дополнительные примечания: разрешение 1366x768 мин.

Дата выхода: 5 сентября 2019 г.
Жанр: Стратегия
Разработчик: принадлежит Gravity
Издатель: Slitherine Ltd.
Тип перевода: Полный
Размер: 1.3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Fantasy General II (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.