Sin Slayers (2019) полная версия

Просмотров: 873 / Дата: 7-09-2019
PC
Скачать Sin Slayers (2019) полная версия
Sin Slayers (2019) полная версия
Sin Slayers - это RPG с roguelike элементами, установленными в темном фэнтезийном мире, где ваш выбор определяет, насколько сложными будут бои и враги. Создайте, экипируйте и возглавьте команду героев.
Вы построите свою команду из 3 человек и отправите их сражаться с семью смертными грехами, изображенными как ужасные и безжалостные монстры: гордость, зависть, гнев, печаль, жадность, чревоугодие и похоть.
Но не волнуйтесь,вам не придется рубить монстров бесконечно. Вы сможете отдохнуть от сражений в старой церкви - последнем прибежище грешников - на перекрестке между враждующими царствами. Здесь Sin Slayers, в специально оборудованном месте, вы сможете менять экипировку, изучать новые навыки, менять героев в своей команде, получать новые задания от других нежити или просто хорошо выспаться в безопасной зоне.
Но, игрок, знайте-куда бы вы ни пошли, ваши грехи будут следовать.

Sin Slayers (2019) полная версия


Sin Slayers (2019) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
ОС: Windows XP
Процессор: Процессор 2100 МГц
Оперативная память: 2 ГБ
Графика: GeForce 210 или аналогичная видеокарта
DirectX: Версия 9.0
Хранение: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 5 сентября 2019 г.
Жанр: инди, рпг, стратегия
Разработчик: goonswarm
Тип перевода: Полный
Размер: 1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Sin Slayers (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.