G2 Fighter (2019) полная версия

Просмотров: 1924 / Дата: 8-09-2019
PC
Скачать G2 Fighter (2019) полная версия
G2 Fighter (2019) полная версия
Игра G2 Fighter - это стрелялка сверху вниз с элементами RPG и открытым миром. В этой игре вы играете за главного героя - Берна Пьеррона - генетически модифицированного агента секретной организации под названием G2, но также известного всем как известный охотник за головами. Вы вступите в эпическую битву между человечеством, машинами и зомби. Вы откроете секреты пустоши. Вы погрузитесь в руины старого мира в поисках легендарных механизмов, построенных по древним технологиям. Вы даже можете иметь свою базу и армию.
Это ваш призыв быть тем, кем вы хотите быть (пока мы создаем это содержимое .....). Быть агентом, лояльным власти, или быть простым охотником за головами, убивать за деньги? Быть покорителем пустоши, быть авантюристом, живет для исследования? Это ваши решения.
Карта мира - это не просто карта ... Вам нужно ехать в другое место.
СИСТЕМА БОРЬБЫ
G2 FIGHTER имеет быстро развивающуюся боевую систему. Наша главная цель - сделать экран заполненным пулями, но при этом по-прежнему бархатно-гладким. У персонажа есть 3 оружия дальнего боя (с бесконечными боеприпасами), 1 оружие ближнего боя, 1 граната, 3 навыка и 1 конечный навык. Кроме того, вы можете иметь не более 4 членов команды и не более 10 наемных орудий.
СЛУЧАЙНАЯ СИСТЕМА СОБЫТИЙ
Есть также множество случайных событий, которые вы можете исследовать, и ежедневные квесты для вас. Если вы хотите получить больше сундуков с сокровищами, обязательно посетите их.

G2 Fighter (2019) полная версия


G2 Fighter (2019) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 / Windows 10 64 бит
Процессор: 2,50 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD 530
DirectX: версия 11
Память: 5 ГБ свободного места

Дата выхода: 28 августа 2019 г.
Жанр: боевик , приключения , казуальные игры , инди , ролевые игры
Разработчик: Orbit Games
Версия: ранний доступ
Размер: 980 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру G2 Fighter (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.