Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке

Просмотров: 1848 / Дата: 5-08-2020
PC
Скачать Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке
Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке
Blasphemous - Экшн-платформер в мрачной фэнтезийной обстановке. Игроку противостоят кровожадные существа, приверженцы извращенной религии.
Blasphemous - это прекрасно анимированный и очень жестокий 2D-экшн с метроидванией, основанный на умениях, боевых действиях, душевских элементах и нелинейном темном готическом мире.
В настоящее время разрабатывается The Game Kitchen (создатели The Last Door ). Вы берете на себя роль «Покаявшегося», одинокого выжившего после резни «Безмолвная печаль», которая заперта в бесконечном цикле смерти и возрождения. Вы должны освободить свой проклятый мир от его ужасной судьбы, и в процессе вы обнаружите корень своих мучений
Помимо крутой заостренной шляпы, ваш персонаж очень удобен с лезвием. У вас нет щита или кнопки блокировки, поэтому атака часто является наилучшей формой защиты: вы можете скользить, парировать, раскрывать комбо и использовать целый ряд мощных разблокируемых ходов. Время от времени вы также сможете выполнять невероятно кровавые ходы выполнения, давая вам дополнительный дополнительный пыл (мана) и слезы искупления (души / валюта) в качестве бонуса.
Это впечатляющая игра Blasphemous с высококачественной пиксельной анимацией, великолепным дизайном мира, вызывающими врагами и веселыми боями на основе навыков. Брутальное готическое приключенческое приключение с великолепным чувством атмосферы и множеством открытий на огромных нелинейных уровнях. Настоятельно рекомендуется.

Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке


Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке


Blasphemous The Stir of Dawn (v2.0.22) на русском языке


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 7 64-битная
Процессор: Intel Core2 Duo E8400 или AMD Phenom II x2 550
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTX 260 или Radeon HD 4850
Память: 4 ГБ свободного места

Год выхода: 2020
Жанр: Adventure, Action, Souls-like
Разработчик/Издательство: The Game Kitchen / Team17 Digital Ltd
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Вшита
Размер 920 MB



Торрент Файл игры + Русификатор