Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия

Просмотров: 1635 / Дата: 10-09-2019
PC
Скачать Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия
Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия
Игра Rec Center Tycoon черпает вдохновение из классики управления, чтобы дать вам глубокую игру по управлению бизнесом, где вы строите и управляете центром отдыха с нуля. Микроменеджмент сотрудников, финансы, потребности клиентов и многое другое!
Каждый сотрудник имеет различные мотивации, уровни квалификации и черты характера. Некоторые сотрудники могут предпочесть короткие 5-часовые смены, другие с удовольствием работают в 12-часовые смены. Негодный, но харизматичный сотрудник не станет хорошим спасателем, но из него может получиться отличный администратор.
Сложный геймплей; в отличие от многих других игр управления, неудача-это возможность в Rec Center Tycoon, вы должны держать своих клиентов счастливыми, или они могут оставить отрицательные отзывы, которые могут повредить будущему бизнесу, ведущему плохую прибыль.

Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия


Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ:
Операционная система: Windows 7
Процессор: i5 или эквивалент
Оперативная память: 2 ГБ
Хранение: 1 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: настоятельно рекомендуется использовать дисплей 1080p или выше.

Дата выхода: 7 сентября 2019 г.
Жанр: Казуальные игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Джаррод Браун
Тип перевода: Полный
Версия: Ранний доступ
Размер: 40 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Rec Center Tycoon (v0.1.4) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.