Unrailed! (2019) (RUS) полная версия

Просмотров: 2214 / Дата: 10-09-2019
PC
Скачать Unrailed! (2019) (RUS) полная версия
Unrailed! (2019) (RUS) полная версия
Unrailed! это кооперативная многопользовательская игра, где вы должны работать вместе со своими друзьями, чтобы построить железнодорожный путь через бесконечные процедурно генерируемые миры. Мастер случайных встреч с его жителями, обновить свой поезд и держать его от схода с рельсов!
Собирайте ресурсы и создавайте треки, чтобы продлить вашу железную дорогу, чтобы предотвратить ваш поезд от достижения конца. Но будьте осторожны - есть только один инструмент каждого типа. Сотрудничество и координация вашей команды имеет важное значение, чтобы выжить в этом все более сложном путешествии!
В Unrailed Обновите свой поезд, чтобы быть готовым к тому, что вот-вот придет. Получите атомный двигатель, обновите свой крафт-вагон, прикрепите нагнетатель или выберите из широкого спектра других вариантов.

Unrailed! (2019) (RUS) полная версия


Unrailed! (2019) (RUS) полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц Dual Core
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Intel HD Graphics 520
Сеть: широкополосное интернет-соединение
Память: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 9 сентября 2019 г.
Жанр: казуальные игры, инди
Разработчик: Indoor Astronaut
Версия: ранний доступ
Размер: 600 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Unrailed! (2019) (RUS) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.