Glorious Companions (полная версия)

Просмотров: 962 / Дата: 16-09-2019
PC
Скачать Glorious Companions (полная версия)
Glorious Companions (полная версия)
Glorious Companions это пошаговая тактическая RPG, установленная в фэнтезийном мире Navaroth. Создайте свое собственное путешествие в качестве лидера наемной компании! Стремитесь стать могущественным лордом, разгадайте тайну древних хранителей или просто прокатитесь по континенту, строя свое состояние на торговле.
Нестандартная боевая система: никто не является непобедимым, так как один меткий удар может вывести из строя неосторожного воина.
Устраните вражеского капитана, чтобы выиграть битву,но будьте осторожны, поскольку это работает и наоборот!
Мир Наварота имеет свои корни в оригинальной системе RPG с ручкой и бумагой, в которой используется научная система магии.
Выбери свою сторону: стань союзником мстительных Скарров или вступи в ряды мудрого ополчения Вальренай. Больше фракций будет выявлено в ходе разработки.
Заботьтесь о своих людях: поддерживайте их боевой дух, подавая им роскошную еду и спиртные напитки, тренируйте их на специальных объектах, когда они наберутся достаточного опыта и, что самое главное, не дайте им истечь кровью после тяжелого боя.

Glorious Companions (полная версия)


Glorious Companions (полная версия)


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНОЕ ТРЕБОВАНИЕ
ОС: Windows XP SP2+
Процессор: i5-4690+
Оперативная память: 2 ГБ
Графика: GTX 660+
DirectX: Версия 9.0
Хранение: 2 ГБ свободного места

Дата выхода: 4 июня 2019
Жанр: Инди, РПГ, Стратегия
Разработчик: Ancient Forge Studio
Тип перевода: Полный
Версия: Ранний доступ
Размер: 700 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Glorious Companions (полная версия) полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.