eFootball PES 2020 (Steam-Rip) (RUS) полная версия

Просмотров: 3110 / Дата: 17-09-2019
PC
Скачать eFootball PES 2020 (Steam-Rip) (RUS) полная версия
eFootball PES 2020 (Steam-Rip) (RUS) полная версия
eFootball PES 2020 - это видеоигра, которая позволяет вам виртуально играть в футбол. В этом году игра PES 2020 предлагает ряд новых функций, улучшений и производственных настроек, начиная от кооперативной онлайн-игры с новыми режимами «два против двух» и «три против трех» (с призами), игр со случайным выбором (рандомизация игроки каждый раз), более реалистичный игровой темп и контроль (включая стратегический дриблинг и контекстную защиту мяча), более умный искусственный интеллект (ИИ), реалистичные игроки и стадионы и многое другое. Говоря о графике, игроки были захвачены движением для доработки системы анимации, а также были пересмотрены модели игроков с добавлением фотографий сканов игроков (в том числе татуировок всего тела для таких людей, как Марко Реус, Пьер-Эмерик Обамеян, Филипп Кутиньо и Неймар-младший).
Новые функции eFootball PES 2020:
• GAMEPLAY: новые навыки динамического дриблинга, новые приемы первого касания и точно настроенная физика мяча - все они были разработаны в тесной консультации с известным полузащитником Андресом Иниестой.
• Матч: выберите сторону и объедините усилия с новичками и ветеранами в великой борьбе за господство в этом новом режиме онлайн конкуренции.
• MASTER LEAGUE: полностью обновленный опыт ML ждет - с новой интерактивной системой диалога, переработанным дизайном меню и более реалистичным рынком передачи, реализованным благодаря улучшенной интеграции данных.

eFootball PES 2020 (Steam-Rip) (RUS) полная версия


eFootball PES 2020 (Steam-Rip) (RUS) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМУМ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7 SP1 / 8.1 / 10 - 64 бит
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD FX 4350
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GTX 670 / AMD Radeon HD 7870
DirectX: версия 11
Память: 40 ГБ свободного места

Дата выхода: 10 сентября 2019 г.
Жанр: Спорт
Разработчик: Konami Digital Entertainment
Язык интерфейса: Русский, Английский
Тип издания: Steam Rip
Размер: 25 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор