Session: Skateboarding Sim Game - полная версия

Просмотров: 1743 / Дата: 22-09-2022
PC
Скачать Session: Skateboarding Sim Game - полная версия
Session: Skateboarding Sim Game - полная версия
Session: Skateboarding Sim Game - игра-симулятор скейтборда, разработанная студиями творчества. Финансирование через кикстартер.
Session даст максимальные ощущения от симуляции скейтбординга на ПК. Вам нужно играть с контроллером из-за уникальной схемы управления. Каждый стик на вашей площадке берет под контроль одну ногу вашего фигуриста. Для каждого трюка вам нужно двигать стики так, как ваши ноги будут двигаться на обычной доске. Даже для простого прыжка вам нужно оттянуть заднюю ногу, взмахивая левой рукой. Для пятки или кикфлипа, он настраивается на олли, а затем перемещает переднюю ногу влево или вправо.
Уровень симуляции не только увеличивает сложность каждого из трюков, но и делает их более привлекательными для игрока.
Выпущенный на ПК и платформе Session: Skateboarding Sim Game , он представляет высококачественную графику. Заслуживают внимания реалистичные анимации фигуриста, которого мы контролируем, динамическое освещение и детальные текстуры, охватывающие элементы окружающей среды. Борьба сопровождается саундтреком, состоящим из лицензионных песен.

Session: Skateboarding Sim Game - полная версия


Session: Skateboarding Sim Game - полная версия


Session: Skateboarding Sim Game - полная версия


МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 или AMD Phenom II X4 940
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 480 или AMD Radeon HD 6970
DirectX: версия 9.0
Память: 10 ГБ свободного места
Звуковая карта: на борту
Дополнительные примечания: ваш опыт работы с сеансом будет лучше при более высоком FPS. Понизьте графические настройки, чтобы помочь, если вы получаете низкий FPS.

Дата Выхода: 2022
Жанр: Инди, Симуляторы, Спорт, Стратегии
Разработчик: crea-ture Studios
Версия: Ранний Доступ
Тип перевода: Полный русский
Размер: 3.6 ГБ



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Session: Skateboarding Sim Game - полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.