Crying Suns (2019) на русском языке

Просмотров: 740 / Дата: 19-09-2019
PC
Скачать Crying Suns (2019) на русском языке
Crying Suns (2019) на русском языке
Crying Suns - это космическое приключение, созданное под влиянием FTL, с паузой в тактическом бою в реальном времени, обширной процедурно созданной вселенной и глубоким повествованием, в котором вы раскрываете тайну исчезновения человеческой расы.
В Crying Suns вы играете роль величайшего капитана Галактической Империи, точнее, клона капитана, которого разбудил мрачно-юмористический суперинтеллектуальный робот по имени OMNI. Затем OMNI просит вас пилотировать линкор через окружающую галактику, чтобы попытаться разгадать загадочную загадку - полную потерю связи с Галактической Империей. Это опасная работа, если вы решите ее принять, но если вы откажетесь ее принять, она станет еще более опасной (для вас), поскольку ONMI просто уничтожит вас и разбудит другую версию (в конце концов, вы просто клон).

Crying Suns (2019) на русском языке


Crying Suns (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7+ (32/64 бита)
Процессор: двухъядерный 2,5 ГГц или эквивалентный
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: выделенный графический процессор, 1 ГБ VRAM / AMD HD5750 или эквивалентный
DirectX: версия 10
Память: 2 ГБ свободного места
Дополнительные примечания: минимальное разрешение: 1280 * 720

Дата выхода: 19 сентября 2019 г.
Жанр: Инди, Стратегия
Разработчик: Alt Shift
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 1.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Crying Suns (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.