Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке

Просмотров: 914 / Дата: 20-09-2019
PC
Скачать Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке
Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке
Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered - ролевая игра. Игроки берут под контроль главного героя, чтобы исследовать мир. Оливер может передвигаться по городам, взаимодействуя с разными персонажами. Игроки изучают большой мир игры на карте мира, подобной тем, которые можно найти в старых RPG.
Игра ставит игрока в роль Оливера, 13-летнего мальчика, который после смерти своей матери переносится в параллельный мир и отправляется на поиски, чтобы вернуть ее к жизни.
Враги в Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered бродят по миру, и сражения начинаются, когда игрок вступает с ними в контакт. Бой разыгрывается в режиме реального времени, с метром, который должен заполнять игрок, чтобы выполнить действие (аналогично боевой системе в реальном времени в Final Fantasy ). Центральное место в бою имеют аватары, подобные существам, или «фамильяры», которых игрок может вызвать в бою, чтобы помочь им.
Путешествие обратно в другой мир в Ni no Kuni: Wrath of the White Witch Remastered. Классическая сказка от LEVEL-5 возвращается еще лучше, чем когда-либо, с улучшенной графикой и производительностью.

Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке


Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
Требуется 64-битный процессор и операционная система
ОС: Windows 7, 64-битная
Процессор: Intel Core i3-2100 или AMD FX-4100
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: GeForce GTS 450 или Radeon HD 5750
DirectX: версия 11
Память: 45 ГБ свободного места
Звуковая карта: требуется

Дата выхода: 20 сентября 2019 г.
Жанр: приключения, рпг
Разработчик: LEVEL-5, QLOC
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 20 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Ni no Kuni Wrath of the White Witch Remastered (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.