Police Stories v1.1.0.2 на русском

Просмотров: 1606 / Дата: 19-04-2020
PC
Скачать Police Stories v1.1.0.2 на русском
Police Stories v1.1.0.2 на русском
Police Stories предлагает игрокам очень тактическую, реалистичную игру с высокими ставками в жанре шутер сверху вниз, когда вы и ваш партнер отправляетесь в полицейские рейды, где вы не можете просто стрелять первыми и задавать вопросы позже - вам нужно использовать тактическую осведомленность и принимать решения за доли секунды, основываясь на языке тела каждого преступника, от того, следует ли стрелять предупредительным выстрелом, производить аресты или стрелять, чтобы убить.
В Police Stories вы и ваш партнер по искусственному интеллекту (которому вы можете давать команды) отправляются в миссии, которые включают проникновение в укрытия банд, спасение заложников и аресты. Ваша цель - завершить миссии, не создавая лишних жертв, поэтому стрелять, как только вы увидите преступника, не вариант - вам нужно посмотреть, как они реагируют в первую очередь.
У вас в Police Stories есть тактическое снаряжение, которое помимо всего прочего позволяет вам забраться в комнаты, взорвать двери и ослепить врагов. Вы должны использовать это оборудование с умом и стараться всегда быть как можно тише - вы не можете видеть врагов, пока они не находятся в пределах вашего поля зрения, а случайное размещение и продвинутый ИИ противника означают, что вы никогда не знаете, где они находятся. и как они будут реагировать.

Police Stories v1.1.0.2 на русском


Police Stories v1.1.0.2 на русском


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows Vista / Windows 7 / Windows 8.1
Процессор: Intel Pentium 2,9 ГГц или эквивалентный
Память: 2048 МБ ОЗУ
Графика: 512 Мб совместимая с DirectX 9 видеокарта с поддержкой шейдерной модели 3.0
DirectX: версия 9.0
Память: 100 МБ свободного места

Дата выхода: 19 сентября 2019 г.
Жанр: инди, симулятор, стратегия
Разработчик: Могучий Морган
Язык интерфейса/текста: Русский и Английский
Размер: 380 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Police Stories v1.1.0.2 на русском полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.