Exorcise The Demons (2019) полная версия

Просмотров: 814 / Дата: 22-09-2019
PC
Скачать Exorcise The Demons (2019) полная версия
Exorcise The Demons (2019) полная версия
Exorcise The Demons - это игра в стиле Keep Talking, созданная в стиле Keep Talking. Midnight Games описывает основную концепцию геймплея Exorcise The Demons как «один игрок знает, а другой играет». Вам придется сотрудничать с вашим партнером, чтобы выполнять правильные ритуалы и изгонять ряд демонов и духов. Все это заключено в прекрасную маленькую повествовательную рамку, в которой ты видишь, что ты заперт в пустоте и одержим духом таинственной женщины.
Суть такова: один игрок может видеть экран, и он выполняет экзорцизм. Другой игрок - единственный, у кого есть доступ к «Книге ритуалов», цифровому документу, включенному в игру. Если вы предпочитаете физическую копию, не беспокойтесь - Книга Ритуалов будет полностью распечатана. Есть 7 различных ритуалов, каждый генерируется случайным образом каждый раз, когда вы играете. Похоже, что основным сюжетом игры является сюжетный режим из 25 миссий.

Exorcise The Demons (2019) полная версия


Exorcise The Demons (2019) полная версия


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 10
Процессор: AMD - 2,9 ГГц
Память: 8 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GTX 960
DirectX: версия 11
Память: 1700 МБ свободного места

Дата выхода: 18 сентября 2019 г.
Жанр: Экшен, приключения, инди
Разработчик: Midnight Games EIRL
Язык интерфейса: Русский, Английский
Размер: 1.1 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Exorcise The Demons (2019) полная версия полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.