Noita (2019) на русском языке

Просмотров: 724 / Дата: 24-09-2019
PC
Скачать Noita (2019) на русском языке
Noita (2019) на русском языке
Noita - это экшен игра с элементами roguelite, где игрок возьмет роль могущественного волшебника, бродящего по мрачному подземелью. Noita использует пиксельную физику. Каждый пиксель моделируется, чтобы игрок мог искажать мир вокруг них. Игрок сможет создавать свои заклинания.
Как и у многих roguelite, смерть постоянна, и мир генерируется процедурно. Таким образом, когда наступит смерть, игроку предстоит исследовать целый новый мир, стараясь не умереть.
Главный герой использует широкий спектр основанных на элементах заклинаний, которые он расширяет по мере своего развития. Эти заклинания позволяют ему не только убивать врагов, но и манипулировать игровым миром , что часто позволяет ему попадать в недоступные места. Вспоминая дождевое облако, мы можем заполнить полость водой, поднимающей героя; охлаждая раскаленную лаву, мы замораживаем ее, создавая переход на другую сторону горячего озера; и стреляя огненными снарядами по сталактитам, мы отрываем их от потолка, бросая их прямо в головы противников внизу.

Noita (2019) на русском языке


Noita (2019) на русском языке


Noita (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ:
ОС: Windows Vista, 7, 8 / 8.1, 10
Процессор: двухъядерный процессор, Intel i5 или лучше
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: 512 МБ VRAM, поддержка OpenGL 3.0
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 24 сентября 2019 г.
Жанр: приключения, инди, рпг
Разработчик: Nolla Games
Версия: ранний доступ
Язык перевода: Русский
Размер: 800 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Noita (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.