Spaceland (2019) на русском языке

Просмотров: 738 / Дата: 1-10-2019
PC
Скачать Spaceland (2019) на русском языке
Spaceland (2019) на русском языке
Spaceland Невероятно динамичная пошаговая стратегия, возрождающая традиции XCOM, Incubation и Laser Squad. Возглавьте команду самых отчаянных бойцов, уничтожайте инопланетных монстров и раскройте тайны затерянной планеты.
Главными героями являются космические рейнджеры. Это команда героев, которой поручено исследовать сигнал бедствия с планеты. Когда вы приземлитесь и персонажи пройдут диалог, вы будете направлены в разные области для исследования.
У каждого персонажа есть свое уникальное оружие, доспехи и стиль. Например, один персонаж использует дробовик, который наносит большой урон пришельцам. Но это больше эффект при использовании в ближнем бою. Другой персонаж - инженер - способен взаимодействовать с компьютерными системами на планете.
У каждого уровня есть цели, такие как прохождение в соответствии с определенным количеством терминов, обеспечение того, чтобы персонажи не умирали, и поиск секрета на каждом уровне (я не нашел ни одного). За каждую выполненную задачу вы будете вознаграждены золотом, которое вы можете потратить на снаряжение.

Spaceland (2019) на русском языке


Spaceland (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2 ГГц Dual Core с поддержкой x64
Память: 4 ГБ ОЗУ
Графика: Nvidia GeForce GT 550 или AMD Radeon HD 5000
DirectX: версия 11
Память: 1 ГБ свободного места
Звуковая карта: DirectX совместимая

Дата выхода: 30 сентября 2019 г.
Жанр: приключения, инди, рпг, стратегия
Разработчик: Tortuga Team
Язык интерфейса/текста: Русский
Размер: 1.3 Гб



Торрент Файл игры + Русификатор