WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке

Просмотров: 853 / Дата: 3-10-2019
PC
Скачать WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке
WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке
WHAT THE GOLF? это фантастическая новая игра в гольф, основанная на физике, в которой вы играете в шары, клюшки для гольфа, игроков в гольф и другие забавные вещи вокруг красочных и креативных полей для гольфа, которые привносят здоровую дозу удовольствия в старую игру в мяч!
WHAT THE GOLF? Вы играете в простую игру в гольф, пытаясь ударить свой «мяч» по направлению к своей цели за как можно меньшее количество выстрелов. Тем не менее, это не обычная игра в гольф - что такое гольф ? нарушает правила игры в гольф практически всеми возможными способами.
Каждая лунка заполнена творческими поворотами классической игры в гольф, включая футбольные трюки, вдохновленный SUPERHOT бой « время только за ходом, когда ты делаешь» и вдохновленный Clustertruck хаос езды на грузовике. Взаимодействие с окружающей средой доставляет массу удовольствия - гигантские тостеры производят тосты, кошки падают, все разрушаемо. Одна из самых забавных вещей о том, что такое гольф? тем не менее, в качестве мяча для гольфа можно использовать практически все - людей, клюшки для гольфа, коробки или даже целые гольф-клубы!

WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке


WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке


WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке


СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
WindowsMac OS XSteamOS + Linux
МИНИМАЛЬНЫЙ:
ОС: Windows 7
Процессор: 2,6 ГГц Intel Quad Core
Память: 2 ГБ ОЗУ
Графика: NVIDIA GeForce GT 750M, 2 ГБ памяти
DirectX: версия 11
Память: 1 ГБ свободного места

Дата выхода: 2019
Жанр: приключения, казуальные игры, инди, симуляторы
Разработчик: Triband
Издатель: Fig Publishing Inc.
Язык интерфейса: Русский
Размер: 200 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру WHAT THE GOLF? (2019) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.