John Wick Hex (v1.01) на русском языке

Просмотров: 1025 / Дата: 9-10-2019
PC
Скачать John Wick Hex (v1.01) на русском языке
John Wick Hex (v1.01) на русском языке
John Wick Hex - это быстро развивающаяся, ориентированная на действие стратегическая игра, которая заставляет тебя думать и поражать, как Джон Вик, профессиональный киллер популярной франшизы. Созданный в тесном сотрудничестве с творческими коллективами фильмов, Джон Вик Хекс - шахматный боевик, воплощенный в жизнь как видеоигра, запечатлевший фирменный стиль пистолета фу-фу и расширяющий вселенную сюжета. Игроки должны быстро принимать решения и выбирать каждое действие и атаку, которую они совершают, при этом учитывая их непосредственную цену и последствия.
Джон Вик Хекс, представляющий уникальное сочетание боев на основе стратегического импульса, передает ощущение уникальной тактической битвы из фильмов и стирает грань между стратегией и жанрами экшн-видеоигр. Успешно выполняйте задания и развивайтесь в режиме основной истории (в которой есть оригинальная история, созданная для игры), чтобы разблокировать новое оружие, варианты костюмов и локации. Каждое оружие меняет тактику, которую вы будете использовать, и манеру игры. Боеприпасы ограничены и имитируются реалистично, поэтому время перезарядки и максимальная отдача от оружия, которое вы собираете на работе.
Джон Вик Хекс дополняет стиль фильмов уникальным графическим дизайном в стиле нуар и включает в себя звездные таланты Яна МакШейна и Лэнса Реддика мирового класса.

John Wick Hex (v1.01) на русском языке


John Wick Hex (v1.01) на русском языке


Системные требования:
ОС: Windows 10
Процессор: Intel i3-6300 3.80Ghz
Видеокарта: NVIDIA GTX 960/AMD Radeon R9 200
Память: 8 GB

Год выпуска: 2019
Жанр: Strategy, Action
Разработчик: Bithell Games
Издатель: Good Shepherd Entertainment
Платформа: РС
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский, английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Размер: 590 МБ



Торрент Файл игры + Русификатор