Valfaris (v1.01) на русском языке

Просмотров: 559 / Дата: 11-10-2019
PC
Скачать Valfaris (v1.01) на русском языке
Valfaris (v1.01) на русском языке
Valfaris это хэви-метал, наполненный Контрэск-платформером от создателей Slain: Back From Hell, с жестоким аркадным боем run n’ gun, установленным в биомеханическом мире в дальнем углу космоса.
Игра сочетает в себе высококачественную пиксельную анимацию с великолепным саундтреком к хэви-металу и старым школьным игровым платформером с современными элементами, такими как обновления и переключаемое оружие.
Valfaris видит, как вы используете свой плазменный меч и выбор мощных пушек, чтобы пробиться через гигантский биомеханический мир, который поглощается постоянно растущей тьмой. Действие быстро развивается и весело, с большим количеством ОТТ гора и различных врагов и боссов, которые требуют различных тактик, чтобы победить.

Valfaris (v1.01) на русском языке


Valfaris (v1.01) на русском языке


Системные требования:
ОС: Windows XP, Vista, 7 or 8
Процессор: 1.5 Ghz or faster
Оперативная память: 1 GB ОЗУ
Место на диске: 500 MB

Год выпуска: October 10, 2019
Жанр: Action - Metroidvania - Platformer
Разработчик: Steel Mantis
Платформа: РС
Язык интерфейса: Русский, English
Язык озвучки:
Тип издания: Лицензия
Размер: 500 мб



Торрент Файл игры + Русификатор



На странице можно Скачать игру Valfaris (v1.01) на русском языке полностью обновленная и новая версия через торрент для ПК и друние платформы на Русском языке. В статье найдется подробное описание, все системные требование начиная от минимальных и подробная информация по игровой спецификации проекта.